14. JUGEND-GP 2009/10
3. Runde in Ridnaun am 24.Jšnner 2010
9 Runden im Schweizer System
Rang Teilnehmer         Elo†† Kat Verein             Pkt   BH
  1. Paltrinieri Nicholas      1893    U16    Kaltern/Tramin            9.0   54.0
  2. Nicolodi Raoul            1802    U16    Naturns                   8.0   52.5
  3. Liu Wendel                1555    U16    Merania                   7.0   54.0
  4. Teutsch Alexander         1662    U14    Merania                   6.0   55.5
  5. Ebner Fabian              1370    U16    Deutschnofen              6.0   52.0
  6. Wieser Christoph          1523    U14    Algund                    6.0   51.5
  7. Kuenig Patrick            1299    U16    Bruneck                   6.0   49.5
  8. Seebacher Michael         1278    U12    Klausen                   6.0   49.0
  9. Olivetti Davide           1229    U14    Arci Junior               6.0   44.0
 10. Moling Bernd              1177    U10    Bruneck                   6.0   40.5
 11. De Nadai Julian           1363    U14    Arci Junior               5.5   51.0
 12. Zischg Elias              1340    U12    Lichtenberg               5.5   50.5
 13. Hirber Andreas            1242    U16    Algund                    5.5   47.0
 14. Marcher Hannes            1266    U12    Bruneck                   5.5   46.0
 15. Lezameta Raul             1190    U14    Merania                   5.5   43.5
 16. Mayrhofer Michael         1317    U16    Brixen                    5.5   42.0
 17. Gerstgrasser Julian       1280    U16    Naturns                   5.0   45.5
 17. Lantschner Carmen         1241    f18    Steinegg                  5.0   45.5
 19. Raich Dominik             1334    U16    Merania                   5.0   43.5
 20. Eller Gerd                931     U12    Algund                    5.0   42.5
 20. Pfeifhofer Jonas                  U12    Brixen                    5.0   42.5
 22. Lezameta Leander          1172    U14    Merania                   5.0   40.5
 23. Ringler Daniel            831     u12    Bruneck                   5.0   35.5
 24. Mair Stefan               1311    U14    Steinegg                  4.5   52.5
 25. Basso Ruben               901     U12    Bruneck                   4.5   42.0
 26. Bagnara Jacopo            935     U10    Arci Junior               4.5   40.5
 27. Brandolese Martina        1014    f12    Arci Junior               4.5   40.0
 28. Pliger Noah                       U12    Brixen                    4.5   36.0
 29. Koren Lara                1038    f18    Algund                    4.0   42.5
 30. Groeber Maximilian        916     U10    Bruneck                   4.0   41.0
 31. Debiasi Stefano           923     U12    Arci Junior               4.0   40.5
 32. Kasslatter Matthias       857     U12    Groeden                   4.0   39.0
 33. Roeggla Alex              872     U12    Bruneck                   4.0   38.5
 34. Ploner Sebastian                  U10    Brixen                    4.0   38.0
 35. Erlacher Lukas            835     U10    Bruneck                   4.0   36.5
 36. Alber Martin                      U12    Algund                    4.0   32.0
 37. Hirber Susanne            821     f10    Algund                    4.0   31.5
 38. Arato Francesco           800     U10    Eppan                     4.0   31.0
 39. Orgler Fabian             836     U12    Bruneck                   3.5   39.5
 40. Zischg Felix              813     U10    Lichtenberg               3.5   37.0
 41. Gamper Jonas                      U12    Algund                    3.5   29.0
 42. Baldauf Patrick                   U12    Brixen                    3.0   36.0
 43. Pernthaler Patrick        800     U14    Klausen                   3.0   35.0
 44. Lantschner Arnold         800     U10    Steinegg                  3.0   34.0
 45. Helfer Ivan                       U10    Ridnaun                   3.0   30.0
 46. Kasslatter Nadia          800     f10    Groeden                   3.0   28.0
 47. Baldauf Johannes                  U10    Brixen                    2.5   32.5
 48. Ladurner Erik             800     U12    Algund                    2.5   27.5
 49. Adzic Bogdan              800     U10    Arci Junior               2.5   27.0
 50. Damiani Jelena                    f18    Brixen                    2.0   33.5
 51. Aichner Lorenz                    U12    Brixen                    2.0   29.0
 52. Belbattah Nadia                   f12    Arci Junior               0.5   28.5