4° Festival Pasqua a Montesilvano   u.a. mit N. und L.Casadio

34. Kalterer Osterturnier 2019

51° CIS Master - Finale Campionato Italiano a squadre 2019

Grödner Halbblitzmeisterschaft
                             
15 Min. Bedenkzeit - Vereinslokal, Samstag 06.04.2019
                             
Nr. Teilnehmer ELO 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte Buchh SoBerg
1. Moroder Stephan 2149 16S1 8W1 2S1 11W1 3W1 5S1 4S½ 6W1 7W1 8.5 49.5 46.50
2. Bonagura Stefano 2213 13W1 7S1 1W0 6S1 9W1 3S1 12W1 11S1 5W1 8 48.0 39.50
3. Demetz Rainer 2177 12S1 4W1 11S1 5W1 1S0 2W0 6S1 8W1 13S1 7 50.0 33.50
4. Casadio Niccolò 1820 18W1 3S0 14W1 9S0 10W1 13S1 1W½ 5S½ 11W1 6 46.0 27.25
5. Bernardi Ruben 2154 17W1 6S1 9W1 3S0 7W1 1W0 11S½ 4W½ 2S0 5 53.0 24.25
6. Knottner Klaus 1624 20S1 5W0 21S1 2W0 15S1 8W1 3W0 1S0 12W1 5 46.5 18.00
7. Dejori David 1827 14S1 2W0 20S1 8W1 5S0 12W0 13S1 9W1 1S0 5 46.0 20.50
8. Grossrubatscher Johann 1541 19W1 1S0 18W1 7S0 14W1 6S0 17W1 3S0 15S1 5 43.5 18.00
9. Runggaldier Andreas   + 12W1 5S0 4W1 2S0 11W0 10S1 7S0 18W1 5 40.5 18.00
10. Runggaldier Artur 1397 21S1 11W0 19S1 15W0 4S0 20W1 9W0 12S1 14S1 5 35.5 16.00
11. Grossi Christian 1845 15W1 10S1 3W0 1S0 13W1 9S1 5W½ 2W0 4S0 4.5 52.5 20.50
12. Comploi Marcel 1313 3W0 9S0 17W1 18S1 16W1 7S1 2S0 10W0 6S0 4 46.0 16.00
13. Kasslatter Nadia 1360 2S0 14W1 16S1 20W1 11S0 4W0 7W0 17S1 3W0 4 45.0 14.50
14. Piazza Alex 1188 7W0 13S0 4S0 19W1 8S0 + 18W1 16S1 10W0 4 35.0 10.00
15. Perathoner Christine 1209 11S0 21W0 + 10S1 6W0 17S0 19W1 20S1 8W0 4 31.5 10.50
16. Perathoner Manuel 1245 1W0 18S0 13W0 + 12S0 21W1 20S1 14W0 19S1 4 31.5 8.00
17. Klassen Tobias 1252 5S0 20W0 12S0 21W1 19S1 15W1 8S0 13W0 + 4 30.0 9.50
18. Demetz Josef 1145 4S0 16W1 8S0 12W0 21S1 19W0 14S0 + 9S0 3 33.5 6.50
19. Anvidalfarei David 1000 8S0 + 10W0 14S0 17W0 18S1 15S0 21W1 16W0 3 31.5 5.50
20. Comploi Bean 1056 6W0 17S1 7W0 13S0 + 10S0 16W0 15W0 21S½ 2.5 33.5 5.25
21. Anvidalfarei Gabriel 1000 10W0 15S1 6W0 17S0 18W0 16S0 + 19S0 20W½ 2.5 30.5 5.25

GrHB20190406